车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7094 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 安达 | 05:53 | 哈尔滨 | 08:16 |
K7095 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 安达 | 05:53 | 哈尔滨 | 08:16 |
K7058 | 满洲里 | 20:30 | 海拉尔 | 22:55 | 安达 | 07:56 | 哈尔滨 | 09:25 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 海拉尔 | 23:45 | 安达 | 09:40 | 北京 | 08:52 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 海拉尔 | 23:58 | 安达 | 08:31 | 大连 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |