车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K996 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 白城 | 18:20 | 成都 | 16:14 |
K997 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 白城 | 18:20 | 成都 | 16:14 |
K273 | 满洲里 | 11:53 | 海拉尔 | 14:10 | 白城 | 00:35 | 呼和浩特 | 22:05 |
K276 | 满洲里 | 11:53 | 海拉尔 | 14:10 | 白城 | 00:35 | 呼和浩特 | 22:05 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 海拉尔 | 15:18 | 白城 | 02:21 | 北京 | 21:07 |
K2122 | 海拉尔 | 15:38 | 海拉尔 | 15:38 | 白城 | 01:05 | 长春 | 05:15 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 海拉尔 | 20:10 | 白城 | 07:15 | 大连 | 20:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |