车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4181 | 海拉尔 | 05:30 | 海拉尔 | 05:30 | 大雁 | 06:20 | 满归 | 18:09 |
4184 | 海拉尔 | 05:30 | 海拉尔 | 05:30 | 大雁 | 06:20 | 满归 | 18:09 |
6238 | 海拉尔 | 06:30 | 海拉尔 | 06:30 | 大雁 | 07:25 | 塔尔气 | 14:06 |
6239 | 海拉尔 | 06:30 | 海拉尔 | 06:30 | 大雁 | 07:25 | 塔尔气 | 14:06 |
K996 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 大雁 | 08:15 | 成都 | 16:14 |
K997 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 大雁 | 08:15 | 成都 | 16:14 |
K7094 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 大雁 | 08:44 | 哈尔滨 | 08:16 |
K7095 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 大雁 | 08:44 | 哈尔滨 | 08:16 |
K1260 | 海拉尔 | 11:42 | 海拉尔 | 11:42 | 大雁 | 12:32 | 锦州 | 06:24 |
4188 | 满洲里 | 09:06 | 海拉尔 | 11:55 | 大雁 | 12:45 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 海拉尔 | 15:18 | 大雁 | 16:08 | 北京 | 21:07 |
K7167 | 满洲里 | 12:43 | 海拉尔 | 15:27 | 大雁 | 16:25 | 根河 | 22:30 |
K7170 | 满洲里 | 12:43 | 海拉尔 | 15:27 | 大雁 | 16:25 | 根河 | 22:30 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 海拉尔 | 20:10 | 大雁 | 21:14 | 大连 | 20:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |