车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 海拉尔 | 15:18 | 四平 | 06:46 | 北京 | 21:07 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 海拉尔 | 20:10 | 四平 | 12:19 | 大连 | 20:30 |
K925 | 海拉尔 | 21:30 | 海拉尔 | 21:30 | 四平 | 12:04 | 郑州 | 13:52 |
K928 | 海拉尔 | 21:30 | 海拉尔 | 21:30 | 四平 | 12:04 | 郑州 | 13:52 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 海拉尔 | 23:45 | 四平 | 16:22 | 北京 | 08:52 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 海拉尔 | 23:58 | 四平 | 15:10 | 大连 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |