车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6238 | 海拉尔 | 06:30 | 海拉尔 | 06:30 | 乌奴耳 | 08:50 | 塔尔气 | 14:06 |
6239 | 海拉尔 | 06:30 | 海拉尔 | 06:30 | 乌奴耳 | 08:50 | 塔尔气 | 14:06 |
K996 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 乌奴耳 | 09:33 | 成都 | 16:14 |
K997 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 乌奴耳 | 09:33 | 成都 | 16:14 |
K1260 | 海拉尔 | 11:42 | 海拉尔 | 11:42 | 乌奴耳 | 13:48 | 锦州 | 06:24 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 海拉尔 | 15:18 | 乌奴耳 | 17:30 | 北京 | 21:07 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 海拉尔 | 20:10 | 乌奴耳 | 22:29 | 大连 | 20:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |