车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4181 | 海拉尔 | 05:30 | 海拉尔 | 05:30 | 伊图里河 | 12:57 | 满归 | 18:09 |
4184 | 海拉尔 | 05:30 | 海拉尔 | 05:30 | 伊图里河 | 12:57 | 满归 | 18:09 |
K7094 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 伊图里河 | 14:10 | 哈尔滨 | 08:16 |
K7095 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 伊图里河 | 14:10 | 哈尔滨 | 08:16 |
K7167 | 满洲里 | 12:43 | 海拉尔 | 15:27 | 伊图里河 | 21:40 | 根河 | 22:30 |
K7170 | 满洲里 | 12:43 | 海拉尔 | 15:27 | 伊图里河 | 21:40 | 根河 | 22:30 |
4167 | 海拉尔 | 21:46 | 海拉尔 | 21:46 | 伊图里河 | 05:05 | 莫尔道嘎 | 09:10 |
4170 | 海拉尔 | 21:46 | 海拉尔 | 21:46 | 伊图里河 | 05:05 | 莫尔道嘎 | 09:10 |
站站查询 出发站: 到达站: |