车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9882 | 银川 | 陇南 | 07:30 | 青铜峡 | 19:22 | |||
k9883 | 银川 | 21:00 | 陇南 | 07:30 | 青铜峡 | 19:22 | 13小时30分 | |
k9883 | 银川 | 21:00 | 陇南西 | 07:42 | 青铜峡 | 19:22 | 13小时30分 | |
k9882 | 银川 | 陇南西 | 07:42 | 青铜峡 | 19:22 | |||
k1617 | 银川 | 陇南 | 23:09 | 青铜峡 | 19:37 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 陇南 | 23:09 | 青铜峡 | 19:37 | 30小时15分 |