车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 煤田 | 05:58 | 牧原 | 06:15 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 煤田 | 05:58 | 牧原 | 06:15 | |||
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 煤田 | 13:18 | 牧原 | 13:35 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 煤田 | 13:18 | 牧原 | 13:35 | |||
k7096 | 海拉尔 | 煤田 | 17:25 | 牧原 | 17:42 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 煤田 | 17:25 | 牧原 | 17:42 | 26小时10分 | |
4168 | 海拉尔 | 煤田 | 19:45 | 牧原 | 20:02 | |||
4169 | 海拉尔 | 煤田 | 19:45 | 牧原 | 20:02 |