车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 安陆 | 06:13 | 随州 | 06:49 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 安陆 | 06:13 | 随州 | 06:49 | 42小时11分 | |
k643 | 十堰 | 安陆 | 06:34 | 随州 | 07:10 | |||
k1656 | 襄阳 | 08:43+1 | 安陆 | 09:28 | 随州 | 10:04 | 20小时43分 | |
k1657 | 襄阳 | 安陆 | 09:28 | 随州 | 10:04 | |||
k756 | 洛阳 | 19:33+1 | 安陆 | 10:38 | 随州 | 11:14 | 24小时47分 | |
k757 | 洛阳 | 安陆 | 10:38 | 随州 | 11:14 | |||
k1197 | 襄阳 | 安陆 | 19:21 | 随州 | 19:57 | |||
k1196 | 襄阳 | 21:45+1 | 安陆 | 19:36 | 随州 | 20:12 | 25小时35分 | |
t246 | 成都东 | 11:34+1 | 安陆 | 21:07 | 随州 | 21:42 | 15小时42分 | |
t247 | 成都东 | 安陆 | 21:13 | 随州 | 21:48 |