车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 昌图 | 15:22 | 25小时50分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 鞍山西 | 13:34 | 昌图西 | 14:57 | 7小时52分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 鞍山西 | 15:54 | 昌图西 | 17:06 | 6小时59分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 鞍山 | 16:13 | 昌图 | 19:15 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 鞍山 | 16:30 | 昌图 | 19:26 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 鞍山 | 17:57 | 昌图 | 21:11 | 24小时19分 |