车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 鞍山西 | 07:53 | 四平东 | 09:28 | 3小时37分 | |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 鞍山西 | 08:02 | 四平东 | 09:36 | 5小时17分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 鞍山西 | 08:13 | 四平东 | 09:42 | 7小时8分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 鞍山西 | 08:29 | 四平东 | 10:09 | 4小时34分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 鞍山西 | 09:13 | 四平东 | 10:54 | 7小时6分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 鞍山西 | 10:34 | 四平东 | 12:07 | 4小时26分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 四平 | 16:04 | 25小时50分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 鞍山 | 12:52 | 四平 | 16:52 | 19小时15分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 鞍山西 | 13:18 | 四平东 | 14:54 | 4小时33分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 鞍山西 | 13:34 | 四平东 | 15:15 | 7小时52分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 鞍山西 | 15:54 | 四平东 | 17:23 | 6小时59分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 鞍山 | 16:13 | 四平 | 19:59 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 鞍山 | 16:30 | 四平 | 20:07 | |||
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 鞍山西 | 16:59 | 四平东 | 18:32 | 4小时29分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 鞍山西 | 17:31 | 四平东 | 19:06 | 4小时27分 | |
g727 | 哈尔滨西 | 20:54 | 鞍山西 | 17:44 | 四平东 | 19:21 | 4小时20分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 鞍山 | 17:57 | 四平 | 21:52 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 鞍山 | 19:09 | 四平 | 23:07 | 15小时44分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 鞍山西 | 19:10 | 四平东 | 20:37 | 4小时24分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 鞍山 | 19:45 | 四平 | 22:43 | 18小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 鞍山 | 20:39 | 四平 | 00:12 | |||
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 鞍山 | 21:04 | 四平 | 00:24 | 14小时7分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 鞍山 | 23:23 | 四平 | 02:39 | 14小时52分 |