车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c1037 | 珲春 | 08:16 | 安图西 | 07:14 | 珲春 | 08:16 | 1小时33分 | |
c1003 | 珲春 | 09:39 | 安图西 | 08:36 | 珲春 | 09:39 | 3小时18分 | |
c1009 | 珲春 | 11:00 | 安图西 | 09:58 | 珲春 | 11:00 | 3小时30分 | |
d112 | 珲春 | 14:02 | 安图西 | 13:00 | 珲春 | 14:02 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 安图西 | 13:00 | 珲春 | 14:02 | |||
g8125 | 珲春 | 14:36 | 安图西 | 13:31 | 珲春 | 14:36 | 7小时3分 | |
c1043 | 珲春 | 15:37 | 安图西 | 14:34 | 珲春 | 15:37 | 3小时24分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 安图西 | 16:19 | 珲春 | 17:22 | 10小时43分 |