车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k402 | 北京西 | 08:46+1 | 安阳 | 01:32 | 徐水 | 06:30 | 12小时31分 | |
k184 | 北京 | 12:05+1 | 安阳 | 04:11 | 徐水 | 09:16 | 16小时26分 | |
k820 | 北京西 | 安阳 | 07:55 | 徐水 | 12:51 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安阳 | 08:42 | 徐水 | 14:13 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 安阳 | 08:42 | 徐水 | 14:13 | |||
k968 | 北京 | 安阳 | 10:37 | 徐水 | 15:27 | |||
k965 | 北京 | 安阳 | 10:37 | 徐水 | 15:27 | |||
t254 | 天津 | 22:00+1 | 安阳 | 14:24 | 徐水 | 18:36 | 26小时36分 | |
k597 | 包头 | 安阳 | 14:29 | 徐水 | 19:26 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 安阳 | 14:29 | 徐水 | 19:26 | 42小时11分 |