车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7650 | 苍南 | 07:16 | 鳌江 | 07:28 | 宜兴 | 11:09 | 南京南 | 11:45 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 宜兴 | 12:04 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 宜兴 | 12:04 | 淮南东 | 14:32 |
D3236 | 福州南 | 08:24 | 鳌江 | 10:13 | 宜兴 | 14:02 | 南京南 | 14:48 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:26 | 宜兴 | 14:21 | 北京南 | 19:53 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 鳌江 | 16:37 | 宜兴 | 20:07 | 徐州东 | 22:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |