车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 白城 | 05:09 | 海拉尔 | 16:12 | 33小时1分 | |
k2121 | 海拉尔 | 白城 | 10:42 | 海拉尔 | 20:15 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 白城 | 19:12 | 海拉尔 | 05:47 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 白城 | 19:12 | 海拉尔 | 05:47 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 白城 | 19:57 | 海拉尔 | 07:00 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 白城 | 19:57 | 海拉尔 | 07:00 |