车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 白沟 | 09:46 | 锦州南 | 12:57 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 白沟 | 09:46 | 锦州南 | 12:57 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 白沟 | 11:37 | 锦州南 | 15:27 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 白沟 | 11:37 | 锦州南 | 15:27 | 11小时6分 | |
g1216 | 沈阳 | 白沟 | 15:37 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 白沟 | 15:37 | 锦州南 | 19:28 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 白沟 | 18:13 | 锦州 | 04:53 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 白沟 | 18:13 | 锦州 | 04:58 |