车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7462 | 海口东 | 11:35 | 白马井 | 07:47 | 黄流 | 08:57 | 4小时40分 | |
c7461 | 海口东 | 白马井 | 07:47 | 黄流 | 08:57 | |||
c7401 | 三亚 | 白马井 | 09:11 | 黄流 | 10:22 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 白马井 | 09:11 | 黄流 | 10:22 | 4小时53分 | |
c7463 | 海口东 | 白马井 | 10:19 | 黄流 | 11:24 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 白马井 | 10:19 | 黄流 | 11:24 | 4小时51分 | |
c7403 | 三亚 | 白马井 | 11:21 | 黄流 | 12:31 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 白马井 | 11:21 | 黄流 | 12:31 | 4小时50分 | |
c7465 | 海口东 | 白马井 | 12:58 | 黄流 | 13:53 | |||
c7466 | 海口东 | 16:21 | 白马井 | 12:58 | 黄流 | 13:53 | 4小时30分 | |
c7406 | 三亚 | 15:04 | 白马井 | 13:14 | 黄流 | 14:24 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 白马井 | 13:14 | 黄流 | 14:24 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 白马井 | 14:03 | 黄流 | 15:09 | 4小时48分 | |
c7407 | 三亚 | 白马井 | 14:03 | 黄流 | 15:09 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 白马井 | 14:20 | 黄流 | 15:26 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 白马井 | 14:20 | 黄流 | 15:26 | |||
c7469 | 海口东 | 白马井 | 15:05 | 黄流 | 16:05 | |||
c7470 | 海口东 | 白马井 | 15:05 | 黄流 | 16:05 | |||
c7471 | 海口东 | 白马井 | 15:31 | 黄流 | 16:40 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 白马井 | 15:31 | 黄流 | 16:40 | 4小时43分 | |
c7411 | 三亚 | 白马井 | 16:23 | 黄流 | 17:32 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 白马井 | 16:23 | 黄流 | 17:32 | 4小时40分 | |
c7473 | 海口东 | 白马井 | 17:42 | 黄流 | 18:47 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 白马井 | 17:42 | 黄流 | 18:47 | 4小时40分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 白马井 | 18:19 | 黄流 | 19:28 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 白马井 | 18:19 | 黄流 | 19:28 | |||
c7415 | 三亚 | 白马井 | 18:50 | 黄流 | 19:51 | |||
c7416 | 三亚 | 20:29 | 白马井 | 18:50 | 黄流 | 19:51 | 4小时17分 | |
c7417 | 三亚 | 白马井 | 19:24 | 黄流 | 20:33 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 白马井 | 19:24 | 黄流 | 20:33 | 4小时48分 | |
c7475 | 海口东 | 白马井 | 20:25 | 黄流 | 21:30 | |||
c7476 | 海口东 | 23:49 | 白马井 | 20:25 | 黄流 | 21:30 | 4小时25分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 白马井 | 20:47 | 黄流 | 21:57 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 白马井 | 20:47 | 黄流 | 21:57 | |||
c7421 | 三亚 | 白马井 | 21:35 | 黄流 | 22:37 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 白马井 | 21:35 | 黄流 | 22:37 | 4小时41分 |