车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 白洋淀 | 09:46 | 葫芦岛北 | 13:25 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 白洋淀 | 09:46 | 葫芦岛北 | 13:25 | 11小时18分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 白洋淀 | 10:12 | 葫芦岛北 | 13:34 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 白洋淀 | 10:12 | 葫芦岛北 | 13:34 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 白洋淀 | 13:17 | 葫芦岛北 | 16:28 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 白洋淀 | 13:17 | 葫芦岛北 | 16:28 | 12小时33分 | |
t367 | 大连 | 白洋淀 | 13:51 | 葫芦岛 | 22:18 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 白洋淀 | 13:51 | 葫芦岛 | 22:18 | 40小时49分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 白洋淀 | 14:33 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 白洋淀 | 14:33 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 白洋淀 | 14:54 | 葫芦岛 | 22:31 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 白洋淀 | 14:54 | 葫芦岛 | 22:31 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 白洋淀 | 16:34 | 葫芦岛北 | 19:48 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 白洋淀 | 16:34 | 葫芦岛北 | 19:48 |