车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 白洋淀 | 09:46 | 盘锦北 | 14:04 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 白洋淀 | 09:46 | 盘锦北 | 14:04 | 11小时18分 | |
t367 | 大连 | 白洋淀 | 13:51 | 盘锦 | 00:29 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 白洋淀 | 13:51 | 盘锦 | 00:29 | 40小时49分 | |
g1216 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1217 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 白洋淀 | 16:34 | 盘锦 | 20:55 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 白洋淀 | 16:34 | 盘锦 | 20:55 |