车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 白洋淀 | 09:46 | 四平东 | 16:02 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 白洋淀 | 09:46 | 四平东 | 16:02 | 11小时18分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 白洋淀 | 14:33 | 四平东 | 20:28 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 白洋淀 | 14:33 | 四平东 | 20:28 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 白洋淀 | 14:54 | 四平 | 04:55 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 白洋淀 | 14:54 | 四平 | 04:55 | |||
k1527 | 哈尔滨 | 白洋淀 | 15:04 | 四平 | 04:16 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 白洋淀 | 15:06 | 四平 | 04:16 | 22小时50分 | |
t121 | 长春 | 白洋淀 | 17:35 | 四平 | 05:37 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 白洋淀 | 17:35 | 四平 | 05:37 | 37小时44分 |