车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 保定东 | 09:23 | 锦州南 | 12:57 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 保定东 | 09:23 | 锦州南 | 12:57 | |||
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 保定东 | 09:51 | 锦州南 | 13:52 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 保定东 | 09:51 | 锦州南 | 13:52 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 保定东 | 11:13 | 锦州南 | 15:27 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 保定东 | 11:13 | 锦州南 | 15:27 | 11小时6分 | |
t367 | 大连 | 保定 | 13:22 | 锦州 | 23:04 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 保定 | 13:22 | 锦州 | 23:04 | 40小时49分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 保定 | 13:56 | 锦州 | 23:11 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 保定 | 13:56 | 锦州 | 23:11 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 保定东 | 14:16 | 锦州南 | 18:15 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 保定东 | 14:16 | 锦州南 | 18:15 | |||
g1216 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 锦州南 | 19:28 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 保定 | 15:47 | 锦州 | 01:20 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 保定 | 15:47 | 锦州 | 01:20 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 保定东 | 16:17 | 锦州南 | 20:19 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 保定东 | 16:17 | 锦州南 | 20:19 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 保定 | 17:20 | 锦州 | 04:53 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 保定 | 17:20 | 锦州 | 04:58 |