车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 保定东 | 13:00 | 德惠西 | 19:40 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 保定东 | 13:00 | 德惠西 | 19:40 | 12小时33分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 保定 | 14:13 | 德惠 | 06:52 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 保定 | 14:17 | 德惠 | 06:52 | 22小时50分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 保定 | 17:20 | 德惠 | 13:33 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 保定 | 17:20 | 德惠 | 13:33 |