车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 保定东 | 09:23 | 盘锦北 | 13:23 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 保定东 | 09:23 | 盘锦北 | 13:23 | |||
g1237 | 佳木斯 | 保定东 | 09:30 | 盘锦北 | 14:04 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 保定东 | 09:30 | 盘锦北 | 14:04 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 保定东 | 11:13 | 盘锦北 | 15:54 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 保定东 | 11:13 | 盘锦北 | 15:54 | 11小时6分 | |
t367 | 大连 | 保定 | 13:22 | 盘锦 | 00:29 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 保定 | 13:22 | 盘锦 | 00:29 | 40小时49分 | |
g1216 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1217 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 盘锦 | 20:09 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 保定 | 15:47 | 盘锦 | 02:57 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 保定 | 15:47 | 盘锦 | 02:57 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 保定东 | 16:17 | 盘锦 | 20:55 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 保定东 | 16:17 | 盘锦 | 20:55 |