车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:31 | 保定 | 05:36 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
T369 | 大连 | 15:31 | 保定 | 05:36 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:39 | 保定 | 10:25 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:39 | 保定 | 10:25 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
T145 | 北京 | 12:37 | 保定 | 14:10 | 株洲 | 06:16 | 南昌 | 10:34 |
T148 | 北京 | 12:37 | 保定 | 14:10 | 株洲 | 06:16 | 南昌 | 10:34 |
T252 | 天津 | 12:33 | 保定 | 15:25 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |
T253 | 天津 | 12:33 | 保定 | 15:25 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |
K157 | 北京 | 18:00 | 保定 | 19:56 | 株洲 | 15:02 | 湛江 | 06:40 |