车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g672 | 北京西 | 15:11 | 宝鸡南 | 08:26 | 保定东 | 14:24 | 6小时45分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 宝鸡南 | 10:37 | 保定东 | 16:20 | 9小时14分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 宝鸡南 | 16:22 | 保定东 | 22:24 | 6小时47分 | |
t56 | 天津 | 12:58+1 | 宝鸡 | 18:14 | 保定 | 09:08 | 18小时40分 | |
t57 | 天津 | 宝鸡 | 18:14 | 保定 | 09:08 | |||
t8 | 北京西 | 12:36+1 | 宝鸡 | 20:55 | 保定 | 10:54 | 27小时56分 |