车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1353 | 连云港东 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 | |||
k1352 | 连云港东 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 | |||
k1025 | 青岛北 | 宝鸡 | 07:47 | 民权 | 19:51 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 宝鸡 | 07:47 | 民权 | 19:51 | 31小时33分 | |
g1901 | 福州 | 宝鸡南 | 09:58 | 民权北 | 13:51 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 宝鸡南 | 09:58 | 民权北 | 13:51 | 13小时51分 | |
k1129 | 烟台 | 宝鸡 | 10:05 | 民权 | 22:07 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 宝鸡 | 10:18 | 民权 | 22:07 | 26小时55分 | |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 宝鸡 | 10:40 | 民权 | 21:21 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 宝鸡 | 10:40 | 民权 | 21:21 | |||
k593 | 杭州 | 宝鸡 | 18:44 | 民权 | 06:25 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 宝鸡 | 18:44 | 民权 | 06:25 | 55小时48分 | |
k133 | 深圳西 | 宝鸡 | 21:12 | 民权 | 08:36 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 宝鸡 | 21:34 | 民权 | 08:38 | 43小时4分 |