车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 包头 | 12:38 | 瓦房店 | 18:04 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 包头 | 12:49 | 瓦房店 | 18:06 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 包头东 | 12:58 | 瓦房店 | 18:04 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 包头东 | 13:08 | 瓦房店 | 18:06 | |||
k57 | 大连 | 包头 | 16:42 | 瓦房店 | 17:34 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 包头 | 16:47 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 包头东 | 17:02 | 瓦房店 | 17:34 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 包头东 | 17:07 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 |