车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 包头东 | 08:59 | 五原 | 12:14 | 7小时2分 | |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 包头 | 09:27 | 五原 | 12:14 | 7小时2分 | |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 包头东 | 09:37 | 五原 | 11:42 | 6小时40分 | |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 包头西 | 09:39 | 五原 | 12:14 | 7小时2分 | |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 包头 | 10:02 | 五原 | 11:42 | 6小时40分 | |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 包头 | 11:52 | 五原 | 13:31 | 4小时24分 | |
k7923 | 临河 | 包头 | 15:22 | 五原 | 17:03 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 包头东 | 17:50 | 五原 | 20:01 | 17小时32分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 包头 | 18:18 | 五原 | 20:01 | 17小时32分 | |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 包头东 | 23:20 | 五原 | 01:39 | 19小时36分 | |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 包头 | 23:57 | 五原 | 01:39 | 19小时36分 |