车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 霸州 | 10:31 | 兴城 | 17:13 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 霸州 | 10:31 | 兴城 | 17:13 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 霸州 | 12:35 | 兴城 | 20:06 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 霸州 | 12:35 | 兴城 | 20:05 | |||
t367 | 大连 | 霸州 | 14:52 | 兴城 | 21:57 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 霸州 | 14:52 | 兴城 | 21:57 | 40小时49分 |