车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T122 | 长春 | 21:28 | 霸州 | 10:04 | 长沙 | 02:48 | 广州 | 10:40 |
T123 | 长春 | 21:28 | 霸州 | 10:04 | 长沙 | 02:48 | 广州 | 10:40 |
T252 | 天津 | 12:33 | 霸州 | 14:01 | 长沙 | 07:43 | 广州 | 15:47 |
T253 | 天津 | 12:33 | 霸州 | 14:01 | 长沙 | 07:43 | 广州 | 15:47 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 霸州西 | 14:34 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 霸州西 | 14:34 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |