车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 霸州西 | 13:36 | 高邑西 | 15:09 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 霸州西 | 13:36 | 高邑西 | 15:09 | |||
t252 | 广州 | 15:35+1 | 霸州 | 14:01 | 高邑 | 17:42 | 27小时2分 | |
t253 | 广州 | 霸州 | 14:01 | 高邑 | 17:42 | |||
g6286 | 邯郸东 | 18:06 | 霸州西 | 15:55 | 高邑西 | 17:35 | 4小时14分 | |
g6287 | 邯郸东 | 霸州西 | 15:55 | 高邑西 | 17:35 |