车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 霸州 | 15:08 | 公主岭 | 05:42 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 霸州 | 15:08 | 公主岭 | 05:42 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 霸州 | 16:05 | 公主岭 | 04:39 | 49小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 霸州 | 18:19 | 公主岭 | 10:34 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 霸州 | 18:19 | 公主岭 | 10:34 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 霸州 | 19:35 | 公主岭 | 11:05 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 霸州 | 19:35 | 公主岭 | 11:05 |