车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 霸州 | 10:31 | 绥中 | 16:41 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 霸州 | 10:31 | 绥中 | 16:41 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 霸州 | 12:35 | 绥中 | 19:35 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 霸州 | 12:35 | 绥中 | 19:34 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 霸州西 | 12:58 | 绥中北 | 16:00 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 霸州西 | 12:58 | 绥中北 | 16:00 | |||
t367 | 大连 | 霸州 | 14:52 | 绥中 | 21:25 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 霸州 | 14:52 | 绥中 | 21:25 | 40小时49分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 霸州西 | 15:26 | 绥中 | 21:47 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 霸州西 | 15:26 | 绥中 | 21:47 |