车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 霸州西 | 10:07 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 霸州西 | 10:07 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 霸州西 | 11:51 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 霸州西 | 11:51 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 霸州 | 12:35 | 铁岭 | 01:07 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 霸州 | 12:35 | 铁岭 | 01:07 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 霸州西 | 15:26 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 霸州西 | 15:26 | 铁岭 | 02:53 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 霸州 | 18:19 | 铁岭 | 08:20 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 霸州 | 18:19 | 铁岭 | 08:20 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 霸州 | 19:35 | 铁岭 | 08:52 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 霸州 | 19:35 | 铁岭 | 08:52 |