车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2605 | 太原南 | 北戴河 | 14:19 | 滨海西 | 15:19 | |||
g2608 | 太原南 | 19:16 | 北戴河 | 14:19 | 滨海西 | 15:19 | 5小时14分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 北戴河 | 15:08 | 滨海北 | 15:58 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 北戴河 | 15:08 | 滨海北 | 15:58 | |||
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 北戴河 | 15:16 | 滨海西 | 16:16 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 北戴河 | 15:16 | 滨海西 | 16:16 | |||
g1297 | 石家庄 | 北戴河 | 16:07 | 滨海北 | 16:57 | |||
g1300 | 石家庄 | 19:41 | 北戴河 | 16:07 | 滨海北 | 16:57 | 6小时21分 | |
g394 | 北京南 | 20:34 | 北戴河 | 18:00 | 滨海西 | 19:14 | 9小时29分 |