车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 北戴河 | 11:30 | 常州北 | 17:49 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 北戴河 | 11:30 | 常州北 | 17:49 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 北戴河 | 15:08 | 常州北 | 21:20 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 北戴河 | 15:08 | 常州北 | 21:20 | |||
t131 | 上海 | 12:44+1 | 北戴河 | 19:49 | 常州 | 10:48 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 北戴河 | 19:49 | 常州 | 10:48 |