车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 北戴河 | 05:43 | 公主岭 | 12:03 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 北戴河 | 05:43 | 公主岭 | 12:03 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 北戴河 | 07:59 | 公主岭 | 17:11 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 北戴河 | 07:59 | 公主岭 | 17:11 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 北戴河 | 08:07 | 公主岭 | 17:38 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 北戴河 | 08:07 | 公主岭 | 17:38 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 北戴河 | 08:42 | 公主岭南 | 13:38 | 10小时43分 | |
d19 | 长春 | 20:45 | 北戴河 | 16:24 | 公主岭南 | 20:20 | 6小时27分 |