车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 北戴河 | 07:21 | 绥中 | 08:56 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 北戴河 | 07:21 | 绥中 | 08:56 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 北戴河 | 07:59 | 绥中 | 09:41 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 北戴河 | 07:59 | 绥中 | 09:40 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 北戴河 | 08:07 | 绥中 | 09:50 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 北戴河 | 08:07 | 绥中 | 09:50 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 北戴河 | 08:42 | 绥中北 | 09:46 | 10小时43分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 北戴河 | 09:54 | 绥中北 | 10:44 | 7小时21分 | |
g1241 | 长春西 | 北戴河 | 10:46 | 绥中北 | 11:41 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 北戴河 | 10:46 | 绥中北 | 11:41 | 7小时12分 | |
d9 | 沈阳南 | 18:38 | 北戴河 | 15:24 | 绥中北 | 16:16 | 5小时19分 | |
d32 | 大连北 | 北戴河 | 16:52 | 绥中北 | 18:02 | |||
d33 | 大连北 | 20:56 | 北戴河 | 16:52 | 绥中北 | 18:02 | 6小时9分 | |
g1255 | 长春西 | 北戴河 | 17:47 | 绥中北 | 18:43 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 北戴河 | 17:47 | 绥中北 | 18:43 | 11小时43分 |