车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 北京 | 04:46 | 鞍山 | 14:59 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 北京 | 04:46 | 鞍山 | 14:59 | |||
g395 | 丹东 | 15:46 | 北京南 | 09:05 | 鞍山西 | 13:44 | 6小时41分 | |
d48 | 通辽 | 北京 | 13:36 | 鞍山西 | 18:26 | |||
d49 | 通辽 | 20:32 | 北京 | 13:36 | 鞍山西 | 18:26 | 6小时56分 | |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 北京 | 17:13 | 鞍山西 | 22:32 | 6小时4分 | |
2549 | 鞍山 | 07:19+1 | 北京 | 22:45 | 鞍山 | 07:19 | 8小时34分 | |
k95 | 抚顺北 | 09:52+1 | 北京 | 23:03 | 鞍山 | 07:27 | 10小时49分 |