车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 北京西 | 08:18 | 柳州 | 15:14 | 35小时25分 | |
g529 | 北海 | 21:00 | 北京西 | 08:34 | 柳州 | 18:18 | 12小时26分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 北京西 | 09:05 | 柳州 | 20:55 | 13小时5分 | |
z5 | 南宁 | 15:34+1 | 北京西 | 16:09 | 柳州 | 13:05 | 23小时25分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 北京 | 18:00 | 柳州 | 00:26 | 36小时39分 | |
z285 | 南宁 | 21:01+1 | 北京西 | 21:08 | 柳州 | 17:53 | 23小时53分 |