车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 北京西 | 10:00 | 绥德 | 17:47 | 30小时52分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t41 | 西安 | 05:30+1 | 北京西 | 14:22 | 绥德 | 23:10 | 15小时8分 |