车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 北京 | 02:54 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 北京 | 02:54 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 北京 | 02:54 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 北京 | 02:54 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
G601 | 北京西 | 07:21 | 北京西 | 07:21 | 太原南 | 10:15 | 太原南 | 10:15 |
G627 | 北京西 | 08:05 | 北京西 | 08:05 | 太原南 | 11:16 | 运城北 | 13:37 |
G91 | 北京西 | 08:40 | 北京西 | 08:40 | 太原南 | 11:07 | 太原南 | 11:07 |
Z69 | 北京西 | 10:00 | 北京西 | 10:00 | 太原南 | 15:11 | 乌鲁木齐 | 16:47 |
G607 | 北京西 | 11:14 | 北京西 | 11:14 | 太原南 | 14:07 | 太原南 | 14:07 |
G609 | 北京西 | 11:33 | 北京西 | 11:33 | 太原南 | 14:25 | 太原南 | 14:25 |
K1115 | 北京西 | 12:52 | 北京西 | 12:52 | 太原 | 19:26 | 包头 | 06:02 |
K1118 | 北京西 | 12:52 | 北京西 | 12:52 | 太原 | 19:26 | 包头 | 06:02 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:23 | 西宁 | 10:36 |
D2003 | 北京西 | 13:16 | 北京西 | 13:16 | 太原南 | 16:45 | 运城北 | 19:17 |
G613 | 北京西 | 14:10 | 北京西 | 14:10 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
T41 | 北京西 | 14:22 | 北京西 | 14:22 | 太原 | 19:46 | 西安 | 05:36 |
Z55 | 北京西 | 14:58 | 北京西 | 14:58 | 太原 | 19:55 | 兰州 | 07:30 |
G615 | 北京西 | 15:03 | 北京西 | 15:03 | 太原南 | 18:04 | 太原南 | 18:04 |
D2005 | 北京西 | 15:29 | 北京西 | 15:29 | 太原南 | 18:56 | 临汾西 | 20:44 |
K603 | 北京 | 17:12 | 北京 | 17:12 | 太原 | 03:27 | 运城 | 09:42 |
G619 | 北京西 | 18:02 | 北京西 | 18:02 | 太原南 | 20:53 | 太原南 | 20:53 |
G621 | 北京西 | 18:07 | 北京西 | 18:07 | 太原南 | 21:10 | 太原南 | 21:10 |
G629 | 北京西 | 19:23 | 北京西 | 19:23 | 太原南 | 22:28 | 太原南 | 22:28 |
Z21 | 北京西 | 20:00 | 北京西 | 20:00 | 太原 | 00:19 | 拉萨 | 12:45 |
Z277 | 北京西 | 20:06 | 北京西 | 20:06 | 太原 | 00:28 | 银川 | 06:53 |
K601 | 北京 | 22:21 | 北京 | 22:21 | 太原东 | 08:10 | 太原 | 08:18 |
K601 | 北京 | 22:21 | 北京 | 22:21 | 太原 | 08:18 | 太原 | 08:18 |
K609 | 北京 | 23:55 | 北京 | 23:55 | 太原 | 07:37 | 韩城 | 15:28 |