车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 北京南 | 09:40 | 义乌 | 16:15 | 9小时7分 | |
k645 | 福州 | 北京 | 10:38 | 义乌 | 08:35 | |||
k648 | 福州 | 北京 | 10:38 | 义乌 | 08:35 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 北京南 | 10:49 | 义乌 | 17:55 | 9小时41分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 北京南 | 15:25 | 义乌 | 22:20 | 7小时50分 | |
k101 | 温州 | 05:49+2 | 北京 | 23:20 | 义乌 | 22:35 | 30小时29分 |