车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 北京 | 04:46 | 大虎山 | 11:47 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 北京 | 04:46 | 大虎山 | 11:47 | |||
k959 | 沈阳北 | 北京 | 04:57 | 大虎山 | 13:08 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 北京 | 04:57 | 大虎山 | 13:08 | 26小时11分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 北京 | 09:52 | 大虎山 | 20:30 | 33小时1分 | |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 北京 | 11:27 | 大虎山 | 19:15 | 18小时28分 | |
2589 | 辽源 | 05:02+1 | 北京 | 12:43 | 大虎山 | 21:40 | 16小时19分 | |
2592 | 辽源 | 北京 | 12:43 | 大虎山 | 21:40 | |||
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 北京 | 13:42 | 大虎山 | 22:07 | 25小时43分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 北京 | 22:13 | 大虎山 | 08:21 | 30小时28分 |