车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 北京 | 04:46 | 葫芦岛 | 09:59 | 26小时21分 |
k57 | 大连 | | 北京 | 04:46 | 葫芦岛 | 09:57 | |
k959 | 沈阳北 | | 北京 | 04:57 | 葫芦岛 | 11:10 | |
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 北京 | 04:57 | 葫芦岛 | 11:10 | 26小时11分 |
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 北京 | 06:34 | 葫芦岛北 | 09:54 | 9小时58分 |
d21 | 珲春 | 17:22 | 北京 | 06:39 | 葫芦岛北 | 10:09 | 10小时43分 |
d44 | 大连北 | | 北京 | 06:55 | 葫芦岛北 | 10:35 | |
d45 | 大连北 | 13:08 | 北京 | 06:55 | 葫芦岛北 | 10:35 | 6小时13分 |
g381 | 哈尔滨西 | 14:31 | 北京南 | 07:54 | 葫芦岛北 | 10:48 | 6小时37分 |
g386 | 大连北 | | 北京南 | 08:25 | 葫芦岛北 | 11:13 | |
g387 | 大连北 | 13:27 | 北京南 | 08:25 | 葫芦岛北 | 11:13 | 5小时2分 |
g395 | 丹东 | 15:46 | 北京南 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:13 | 6小时41分 |
d17 | 沈阳南 | 14:33 | 北京 | 09:15 | 葫芦岛北 | 12:32 | 5小时18分 |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 北京 | 09:52 | 葫芦岛 | 18:33 | 33小时1分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 葫芦岛北 | 13:52 | 10小时51分 |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 北京南 | 10:44 | 葫芦岛北 | 14:18 | 9小时32分 |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 北京 | 11:03 | 葫芦岛 | 16:42 | 24小时21分 |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 北京 | 11:27 | 葫芦岛 | 17:25 | 18小时28分 |
2589 | 辽源 | 05:02+1 | 北京 | 12:43 | 葫芦岛 | 19:46 | 16小时19分 |
2592 | 辽源 | | 北京 | 12:43 | 葫芦岛 | 19:43 | |
d11 | 沈阳南 | 17:54 | 北京 | 12:43 | 葫芦岛北 | 16:01 | 5小时11分 |
d48 | 通辽 | | 北京 | 13:36 | 葫芦岛北 | 16:52 | |
d49 | 通辽 | 20:32 | 北京 | 13:36 | 葫芦岛北 | 16:52 | 6小时56分 |
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 北京 | 13:42 | 葫芦岛 | 20:17 | 25小时43分 |
g397 | 丹东 | 20:18 | 北京南 | 13:50 | 葫芦岛北 | 17:12 | 6小时28分 |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 北京 | 13:51 | 葫芦岛北 | 17:20 | 7小时49分 |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 北京 | 14:08 | 葫芦岛 | 21:39 | 26小时29分 |
d19 | 长春 | 20:45 | 北京 | 14:18 | 葫芦岛北 | 17:36 | 6小时27分 |
d27 | 哈尔滨西 | 22:50 | 北京 | 15:14 | 葫芦岛北 | 18:51 | 7小时36分 |
d36 | 大连北 | | 北京 | 15:46 | 葫芦岛北 | 19:26 | |
d37 | 大连北 | 22:09 | 北京 | 15:46 | 葫芦岛北 | 19:26 | 6小时23分 |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 北京 | 17:13 | 葫芦岛北 | 20:49 | 6小时4分 |
d7 | 沈阳北 | 23:00 | 北京 | 17:46 | 葫芦岛北 | 21:07 | 5小时14分 |
d3 | 沈阳南 | 23:51 | 北京 | 18:16 | 葫芦岛北 | 21:36 | 5小时35分 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 北京 | 22:13 | 葫芦岛 | 06:21 | 30小时28分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准