车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g4731 | 长春西 | | 北京南 | 02:08 | 四平东 | 07:16 | |
d4605 | 长春 | | 北京 | 02:56 | 四平东 | 08:31 | |
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 北京 | 06:34 | 四平东 | 12:41 | 9小时58分 |
d21 | 珲春 | 17:22 | 北京 | 06:39 | 四平东 | 13:20 | 10小时43分 |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 北京 | 09:52 | 四平 | 00:39 | 33小时1分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
t297 | 牡丹江 | 07:41+1 | 北京 | 12:28 | 四平 | 22:35 | 19小时13分 |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 北京 | 14:08 | 四平 | 03:25 | 26小时29分 |
d73 | 吉林 | 21:34 | 北京 | 14:28 | 四平东 | 20:14 | 7小时6分 |
d23 | 长春西 | 22:10 | 北京 | 15:26 | 四平东 | 21:27 | 6小时44分 |
k1023 | 白城 | | 北京 | 16:23 | 四平 | 05:01 | |
z211 | 长春 | 06:04+1 | 北京 | 20:50 | 四平 | 04:47 | 9小时14分 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 北京 | 22:13 | 四平 | 12:08 | 30小时28分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准