车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4723 | 哈尔滨西 | 北京南 | 02:22 | 铁岭西 | 07:00 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 北京 | 06:39 | 铁岭西 | 12:28 | 10小时43分 | |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 北京 | 11:03 | 铁岭 | 21:50 | 24小时21分 | |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 北京 | 11:27 | 铁岭 | 22:44 | 18小时28分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 北京 | 13:51 | 铁岭西 | 19:17 | 7小时49分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 北京 | 22:13 | 铁岭 | 10:52 | 30小时28分 |