车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 北京西 | 05:14 | 孝感 | 19:40 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 北京西 | 05:14 | 孝感 | 19:40 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 北京西 | 08:18 | 孝感 | 23:26 | 35小时25分 | |
g557 | 武汉 | 北京西 | 11:07 | 孝感北 | 17:03 | |||
g521 | 武汉 | 21:21 | 北京西 | 15:23 | 孝感北 | 20:48 | 5小时58分 | |
g505 | 长沙南 | 22:32 | 北京西 | 15:40 | 孝感北 | 20:23 | 6小时52分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 北京 | 18:00 | 孝感 | 08:52 | 36小时39分 | |
z37 | 武昌 | 07:27+1 | 北京西 | 20:46 | 孝感 | 06:28 | 10小时41分 | |
z53 | 昆明 | 10:17+2 | 北京西 | 21:14 | 孝感 | 07:30 | 35小时42分 |