车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1177 | 银川 | 08:05+1 | 北京 | 13:30 | 惠农 | 06:20 | 18小时35分 | |
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 北京 | 20:45 | 惠农 | 13:39 | 35小时37分 | |
k44 | 敦煌 | 北京 | 20:45 | 惠农 | 13:39 | |||
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 北京西 | 21:04 | 惠农 | 12:40 | 37小时47分 | |
k885 | 兰州西 | 北京 | 23:43 | 惠农 | 17:07 | |||
k888 | 兰州西 | 05:22+2 | 北京 | 23:43 | 惠农 | 17:07 | 31小时44分 |