车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 蚌埠南 | 07:29 | 衢州 | 11:09 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 蚌埠南 | 07:29 | 衢州 | 11:09 | |||
g7695 | 江山 | 蚌埠南 | 09:29 | 衢州 | 13:35 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 蚌埠南 | 09:29 | 衢州 | 13:35 | 5小时47分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 蚌埠 | 22:23 | 衢州 | 14:40 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 蚌埠 | 22:23 | 衢州 | 14:40 | |||
k8371 | 江山 | 蚌埠 | 22:23 | 衢州 | 14:08 | |||
k645 | 福州 | 蚌埠 | 23:22 | 衢州 | 10:30 | |||
k648 | 福州 | 蚌埠 | 23:22 | 衢州 | 10:30 |